Южнокорейский автопроизводитель KGM представил новую версию своего флагмана - рамный внедорожник Rexton, теперь в семиместном исполнении, и объявил о начале продаж. Автомобиль, впервые
представленный в феврале прошлого года, получил ряд обновлений специально для российского рынка.